06.11.2018

Умная Wi-Fi розетка в подарок при оплате от 6990 рублей

«Джино» проводит новую акцию: с 6 по 30 ноября мы дарим умную Wi-Fi розетку. При совершении платежа на 6990 рублей вы получаете подарок, а также бесплатный домен в зоне .ru или .рф, набор сувениров и 200 бонусных баллов в программе «Джино.Плюсы».

C умной Wi-Fi розеткой Xiaomi вы сможете управлять бытовой техникой на расстоянии, тем самым повышая уровень комфорта в своей жизни.

Подробные условия получения подарков представлены на странице акции.

20.10.2018

Третий победитель ежемесячного розыгрыша — Иван из Москвы. Приз ноября — акустика Harman Kardon

Подведены итоги октябрьского этапа ежемесячного розыгрыша от «Джино»: обладателем 28-дюймового 4K-монитора Samsung стал Иван С. из Москвы. Поздравляем!

Уже идет четвертый этап акции, и новый приз — Bluetooth-акустика Harman Kardon Aura Studio 2 — стильная и высококачественная домашняя колонка от одного из признанных лидеров в этой отрасли.

Напомним, у всех участников бонусной программы «Джино.Плюсы» теперь каждый месяц есть шанс получить ценный подарок. Принять участие в розыгрыше совсем несложно: достаточно выполнить несколько простых условий и положиться на удачу. Подробности — на странице розыгрыша.

26.09.2018

Назван второй победитель ежемесячного розыгрыша. Новый приз — 4К-монитор.

Второй этап ежемесячного розыгрыша от «Джино» завершен. Приз — VR-очки Oculus Go — вручен Сергею Р., г. Мытищи. Наши искренние поздравления!

С сегодняшнего дня начался третий этап акции — в октябре мы разыгрываем 28-дюймовый 4К-монитор Samsung.

В рамках бонусной программы «Джино.Плюсы» каждый месяц вы получаете возможность стать обладателем ценного подарка. Чтобы стать участником, нужно выполнить несколько простых условий. Может быть, удача улыбнется именно вам. Подробности — на странице розыгрыша.

25.09.2018

Поддержка TLS 1.3

На серверах «Джино» стал доступен протокол шифрования TLS 1.3, финальная версия которого официально признана стандартом в прошлом месяце.

В последнее время протокол HTTP повсеместно заменяется на безопасный HTTPS, при использовании которого данные передаются поверх криптографических протоколов SSL или TLS. Однако, при всех неоспоримых преимуществах, наличие шифрования немного замедляет соединение с сайтом. TLS 1.3 решает эту проблему за счет оптимизации процедуры «рукопожатия» между клиентом и сервером — на нее теперь тратится гораздо меньше времени. А в сочетании с HTTP/2, также поддерживаемым на «Джино», достигается еще больший выигрыш по скорости.

Кроме того, TLS 1.3 способен обеспечить более высокий уровень безопасности благодаря поддержке новых (и удалению небезопасных старых) алгоритмов шифрования и другим нововведениям.

Для работы по новому протоколу необходима поддержка не только на сервере, но и со стороны браузера. Ожидается, что ведущие браузеры имплементируют финальную версию стандарта в ближайших обновлениях.

18.09.2018

PUSH-уведомления в «Джино.Ключе»

Входить в аккаунт на «Джино» стало еще удобнее: в новой версии «Джино.Ключа» появилась поддержка PUSH-уведомлений. Теперь, если вы ранее уже авторизовывались через приложение, то при нажатии на кнопку «Войти через Джино.Ключ» на ваш телефон придет сообщение. Чтобы завершить вход, достаточно коснуться его и подтвердить свое действие.

Традиционные способы входа через «Джино.Ключ» — с помощью сканирования QR-кода или ввода одноразового пароля — также продолжают работать.

Обновленное приложение уже доступно в App Store и Google Play. Инструкция по подключению — на нашем сайте.

14.09.2018

«Джино» — спонсор «Фестиваля 404»

«Джино» выступил спонсором легендарного «Фестиваля 404», который с 6 по 7 октября уже в восьмой раз состоится в Самаре.

404fest — одно из главных событий в IT-индустрии всего Рунета. Два дня подряд лучшие веб-умы России будут делиться друг с другом всеми новостями и секретами. Дизайн и маркетинг, организация работы в команде и веб-технологии, мобильные приложения и стартапы — в общем, все самое актуальное и полезное в одном месте. Помимо лекций и докладов участников феста ожидает грандиозная афтерпати, где можно будет пообщаться и завести знакомства с нужными людьми.

«Джино» приглашает своих клиентов принять участие во всеобщем веселье: введите промокод ДЖИНО404 при покупке билета на сайте фестиваля и получите скидку 1000 рублей!

ОБНОВЛЕНО 15 ОКТЯБРЯ. На фестивале «Джино» провел конкурс среди его участников. Рады сообщить, что приз за лучшее оформление страницы ошибки 404 — графический планшет Wacom Intuos — нашел своего обладателя: победителем стала Ирина Сергеева из Оренбурга. Ее работа использована в качестве страницы 404 на нашем сайте.

25.08.2018

Определен первый победитель ежемесячного розыгрыша. Новый приз — Oculus Go

Подошел к концу первый этап ежемесячного розыгрыша призов от «Джино». Победителем и обладателем Xbox One S 1TB стал Дмитрий Д. из Санкт-Петербурга. Поздравляем счастливчика!

Одновременно сегодня стартовал второй этап акции — на этот раз мы разыгрываем очки виртуальной реальности Oculus Go.

Напоминаем, теперь каждый месяц у вас есть шанс получить ценный подарок в рамках бонусной программы «Джино.Плюсы». Стать участником совсем несложно. Достаточно выполнить несколько условий, и один из следующих призов, возможно, окажется вашим. Подробности — на странице розыгрыша.

02.08.2018

Штатив и селфи-палка 2 в 1 в подарок при оплате от 6990 руб.

На «Джино» новая акция: до 31 августа мы дарим штатив и селфи-палку 2 в 1 каждому, кто совершит платеж от 6990 ₽. Также все участники акции смогут бесплатно зарегистрировать домен в зоне .ru или .рф, получат набор сувениров и 200 бонусных баллов на счет в программе «Джино.Плюсы».

Запечатлейте лучшие моменты и проявите фантазию с помощью устройства, которое поможет вывести ваши навыки съемки на новый уровень.

Подробные условия получения подарков представлены на странице акции.

27.07.2018

Ежемесячный розыгрыш призов

«Джино» запускает ежемесячный розыгрыш призов. Теперь каждый месяц у вас есть шанс получить ценный подарок в рамках бонусной программы «Джино.Плюсы». Стать участником совсем несложно. Достаточно выполнить несколько условий, и вы, возможно, окажетесь в числе счастливчиков.

Подробности изложены на странице розыгрыша. Не теряйте времени — августовский розыгрыш Xbox One S 1TB уже стартовал!

26.07.2018

Перенаправление на HTTPS в настройках домена

Пользователи «Джино» теперь могут включить принудительное перенаправление с HTTP на безопасный протокол HTTPS для всех доменов, использующих SSL-сертификат и привязанных к любому из сервисов.

Настроить редирект можно в разделе «Домены» контрольной панели «Джино». Выберите нужный домен, зайдите в его настройки и перейдите на вкладку «SSL-сертификат».

Служба техподдержки
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта